Kreisverbände GEW-Mittelhessen

www.gew-alsfeld.de

Vorsitzende

Sigrid Krause

 06405–7336
  06421–7336  
 sigrid.krause@gew-alsfeld.de

Marie-Luise Chwallek
 06631–74450
  06421–706729  
 marie-luise.chwallek@gew-alsfeld.de

Geschäftsführer

Ralf Fei
 ralf.fei@gew-alsfeld.de

www.gew-dill.de

Guido Ax
:02737–93383

Evelyn Schulte-Holle
02772–51354
 02772–571229
 evelyn.schulte-holle@t-online.de

Dr. Folker Albrecht
:0271-86349

www.gew-giessen.de

Kreisvorsitzende:

Susanne Arends
 06403-963036
 suse.arends@gmx.de

Nina Heidt-Sommer
 0641–9312149
 nina.heidt@gmx.net

Otto Martin
 0641–65317
 otto.martin@gmx.de

Geschäftsstelle
Walltorstr. 17 |  35390 Gießen
 0641–32601
 0641–32601
 gew-giessen@gmx.de

www.gew-limburg.de

Anna Held
 02663–9119200
 a.held@gew-limburg.de

Sybille Herfurth
  06431-48565
 s.herfurth@gew-limburg.de 

Manfred Hahne
06434–4215
 06434–900326
 m.hahne@gew-limburg.de

www.gew-lauterbach.de

Gerno Hanitsch
06641–9784721
fam.hanitsch@t-online.de

Norbert Roth
06641–5763
norbertRoth@t-online.de

Sabine Füg
06641–9110546
sfueg@gmx.de

www.gew-lauterbach.de

Antje Barth
06471–923011
witluth@t-online.de

Dr. Heidrun Klapper
06471–2935
hseabert@hotmail.de

www.gew-marburg.de

Geschäftsstelle

Schwanallee 27 - 31
35037 Marburg

Öffnungszeiten
Montag 9 bis 16 Uhr
Donnerstag  9 bis 16 Uhr  

 06421–21812
 06421–164532
 info@gew-marburg.de

Leitungdteam www.gew-marburg.de/kreisverband/leitungsteam

Kontaktadresse:

Azbacher Str. 5
35576 Wetzlar 
. 06441-3816864
06441-3832467
info@gew-wetzlar.de

Vorsitzendenteam

Anke Wagner
awagner@gew-wetzlar.de

Jens Hormann
jhormann@gew-wetzlar.de

Gordon Urbahn
gurbahn@gew-wetzlar.de

Kerstin Böcher | Schatzmeisterin
vkboecher@gew-wetzlar.de

Walter Schäfer | Seniorinnen- und Seniorenbeauftragter
wschaefer@gew-wetzlar.de

Anja Hofmann | Arbeitnehmerinnen- und Arbeitnehmervertreterin
ahofmann@gew-wetzlar.de

Beisitzer/ Beisitzerin

Silke Messner-Klein
amessner@gew-wetzlar.de

Irmtrude Richter
irichter@gew-wetzlar.de

Ralf Domevscek
rdomevscek@gew-wetzlar.de

Andreas Illgen
aillgen@gew-wetzlar.de

Andreas Zum Winkel
azumwinkel@gew-wetzlar.de